Вопрос задает – Динара, Санкт-Петербург. Здравствуйте! Пишу Вам По Вопросу Возможности Получения Лечения Бесплодия Методом Эко В Вашем
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Динара, 30, Улан-Удэ по теме: ЭКО

Динара, 30:
24.08.2017
Здравствуйте!
Пишу Вам по вопросу возможности получения лечения бесплодия методом ЭКО в вашем учреждении.
Проживаем с мужем в г.Улан-Удэ. В отношениях с 2009г, в браке с 2014г. Планируем беременность в течении 3.5 лет. Беременностей ранее не было.Факторы женский и мужской.
На данный момент пройдены все обследования и поданы документы в Министерство здравоохранения на получение квоты на бесплатное ЭКО по ОМС.
Решение будет получено после 11 сентября этого года.
Вопросы: 1)Можем ли мы с супругом получить лечение по квоте в вашей клинике в 2017г?
2) Если да,то на какой месяц придется лечение,если квота будет получена в сентябре?Есть ли очередь по квоте?
3) Какие процедуры и медикаменты входят в лечение по ОМС при методе ЭКО? За что придётся заплатить?
4) Каков порядок записи в вашу клинику и какие требуются документы?
5) Сколько времени займет лечение?

Благодарю заранее за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
28.08.2017
Здравствуйте!
У нас нет очереди по федеральным квотам. Т.е как только Вы ее получили и при условии всего пройденного обследования, мы готовы в ближайшее время после этого взять в программу. В программу ЭКО за счет средств омс входят все приемы врача репродуктолога, препараты для стимуляции роста фолликулов, пункция (забор яйцеклеток) под наркозом, работа с эмбрионами, перенос эмбрионов. За Вас счет будут препараты, назначаемые после переноса эмбрионов (для поддержания 2 фазы), заморозка оставшихся после переноса эмбрионов. Для проведения анализов нужны все оригиналы анализов по приказу 107н, именно эти анализы Вы должны были сдавать для оформления квоты. Программа проводится в течение 1 менструального цикла.
После получения квоты Вам нужно будет обратиться в клинику для обсуждения результатов анализов. Врача Вы можете выбрать по сайту клиник и и записаться на прием к нему, либо обратиться, чтобы Вам назначили врача. Ждем Вас!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.