Вопрос задает – Татьяна, Санкт-Петербург. Добрый День. У Меня Низкий Амг-0,8 И Низкий Резервный Запас,постоянно Появляются Кисты,неоднородный
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 33, Москва по теме: ЭКО

Татьяна, 33:
20.06.2017
Добрый день. У меня низкий АМГ-0,8 и низкий резервный запас,постоянно появляются кисты,неоднородный индометрий.  Так же было 2 попытки ЭКО(обе не удачные). Сейчас хотим попробовать опять Эко по ОМС. Есть ли шанс обрести долгожданного ребенка без донорских клеток и какой примерно процент?
Грибанова Нина Давидовна
Грибанова Нина Давидовна:
22.06.2017
Здравствуйте! Если по данным УЗИ визуализируализируются фолликлы в яичниках и ФСГ в пределах нормальных значений, то шанс на беременность с помощью своих собственных ооцитов составляет около 30 % в зависимости от состояния эндометрия. С переносом эмбриона можно не торопиться и отдельно тщательно готовить эндометрий для имплантации, т.к. в этом вопросе ограничений по времени нет, в отличие от получения собственных ооцитов. Также шансы на наступления беременности повышаются благодаря проведению ПГС и переносу эуплоидного эмбриона (с нормальным набором хромосом).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.