Вопрос задает – Светлана, Санкт-Петербург. Здравствуйте,подскажите На Сколько Эффективно Эко С Донорскими Ооцитами. У Меня Низкий Амг Меньше 1,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 39 лет, Смоленская обл. по теме: ЭКО

Светлана, 39 лет:
07.06.2017
Здравствуйте,подскажите на сколько эффективно ЭКО с донорскими ооцитами. У меня низкий АМГ меньше 1,у мужа диагноз терозооспермия. Уже было ЭКО в мае,но результата нет,нужно ли делать гистероскопию перед ЭКО.В 2016 г. была лапараскопия удалили правую трубу и железистый полип эндометрия. Подскажите цену на ЭКО с донорскими ооцитами. Спасибо.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
28.08.2017
Эффективность программы с донорскими ооцитами в среднем 50-70%, безусловно качество зависит и от мужского фактора, не всегда, к сожалению, беременность после 1 переноса, Вам нужно обсудить с эмбриологами эмбриологический этап, и дальше проводить программу, если удалили полип эндометрий и нет визуализации патологии на УЗИ, от гистероскопии можно воздержаться.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.