Вопрос задает – Евгения, Санкт-Петербург. Здравствуйте! Мне 34 Года, Обнаружена Множественная Миома Матки. По Передней Стенке Слева Межмышечно
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения, 34, Иркутск по теме: Беременность

Евгения, 34:
03.04.2017
здравствуйте! мне 34 года, обнаружена множественная миома матки. по передней стенке слева межмышечно-субсерозный миоматозный узел д.-2,1 см. по передней стенке визуализируются межмышечный миоматозный узел диаметром -1,3 см и рядом с эндометрием д. - 0,8 см полость матки не деформирует. по задней стенке визуализируется субсерозный миоматозный узел на широком основании диаметром - 3,2 см. Подскажите, как правильно поступить. Врачи говорят оперировать, а затем думать о беременности. Я опасаюсь честно говоря и вся  сомнениях. Родить ребенка безусловно хочу, потому как родов и беременности не было. Рассчитываю на Вашу помочь.
Арабаджян Сергей Игоревич
Арабаджян Сергей Игоревич :
Высшая врачебная категория,Кандидат медицинских наук,Доцент
19.04.2017
Здравствуйте!

В данной ситуации я бы рекомендовал обратиться к нам для выполнения контрольного ультразвукового исследования, а затем принятия решения. В случае, если Вам неудобен данный вариант, рекомендую перед проведением оперативного лечения провести забор яйцеклеток и заморозить их.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.