Вопрос задает – Наталья, Санкт-Петербург. Здравствуйте! Мы С Мужем 8Лет Не Можем Зачать Ребенка. Было 2 Инсеминации В 2014 Году, У Муже Плохая
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 31, Крым по теме: ЭКО

Наталья, 31:
08.03.2017
Здравствуйте! Мы с мужем 8лет не можем зачать ребенка. Было 2 инсеминации в 2014 году, у муже плохая морфология сперматозоидов, у меня непроходима 1 труба. Беременностей не было, партнер один. Интересует эко в естественном цикле. Гормоны у меня все в норме, цикл короткий 26 дней. Есть ли вероятность успеха при таком эко? Как часто Вы делаете эко в естественном цикле и процент успеха если можно именно у вас ? И может есть возможность сбросить анализы на удаленную консультацию со специалистом, платную, так как проживаем далеко, иа анализы делаем регулярно. Причину бесплодия так и не выяснили. Заранее спасибо за ответ.
21.03.2017
Здравствуйте

Причину бесплодия вы описали в начале своего письма. Для лечения метолом ЭКО вы собираете полный список обследований (ниже) и с ним приезжаете на прием на 6-7 день цикла с учетом ваших коротких циклов. Эффективность ЭКО в ЕЦ в целом ниже, чем в стимулированном протоколе, она сильно зависит от конкретного показателя морфологии сперматозоидов супруга и от возраста супруги. Ориентировочно, около 30%.


Фетисова Юлия Андреевна

Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО

Перинатального Медицинского Центра

Группы компаний "Мать и Дитя"

Мобильный +7(926)562-40-99, доступен WhatsApp

Регистратура ЭКО +7(495)331-45-27

Call-центр ПМЦ +7(495)331-85-10


Список анализов для супруги:

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.