Вопрос задает – Светлана, Санкт-Петербург. Добрый День! Дилором Пулатовна, У Меня Есть Одобренная Квота На Эко По Омс В Ваш Центр (эко Хочу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 37 лет, Брянск по теме: ЭКО

Светлана, 37 лет:
06.12.2016
Добрый день! Дилором Пулатовна, у меня есть одобренная квота на ЭКО по ОМС в ваш центр (ЭКО хочу делать у Вас). ЭКО хотела бы делать в марте-апреле 2017г., У меня хронический эндометрит (код заболевания 97.2), в 2012 лапороскопия-трубы проходимы, 2 ЭКО и 1 крио- в результате 2 БХБ, в 2015 г. гистероскопия- хронический эндометрит, в январе 2016 спонтанная беременность закончившаяся выкидышем на раннем сроке, гормоны в порядке, у мужа с анализами в норме, совпадений по HLA-типированию нет. Скажите, когда мне необходимо к вам приехать на прием для уточнения необходимых процедур перед ЭКО (может быть необходимо сделать гистероскопию), будет ли этот прием платным или он войдет в программу ЭКО? Пожайлуста ответьте, заранее огромное спасибо))
21.12.2016
Если Вам дали уже направление для проведения ЭКО в нашей клинике, лучше нам встретиться заразнее, как минимум за 2 мес., поскольку сформулирован Диагноз хр. эндомиометрит он может потребовать подготовки, записаться и уточнить что входит и не входит в программу ОМС можно через администраторов. Ждем Вас в клинике.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.