Вопрос задает – Ольга, Санкт-Петербург. Здравствуйте. В Анамнезе Несколько Неудачных Попыток Эко/икси. Последний Раз - С Донорской Клеткой,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 49, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Ольга, 49:
02.12.2016
Здравствуйте. В анамнезе несколько неудачных попыток ЭКО/ИКСИ. Последний раз - с донорской клеткой, тоже неудача. На обычной для, моего возраста, гормонотерапии эстрагенами эндометрий всегда растет больше нормы. В анамнезе - хронический эндометрит слабой активности с аутоиммунным (?) компонентом (СD56: 28-30 (норма до 10), CD16: 20 (норма до 10), CD20 25 (норма до 3). За месяц до следующего ЭКО, гинеколог посоветовала маточные орошения Нейпомаксом 5 раз. Я прочитала, что многие женщины используют Нейпомакс при хроническом эндометрите, в случае отсутствия роста эндометрия, и после использования данного препарата эндометрий начинает хорошо расти... Но у меня он итак перерастает. Не наврежу ли я себе применением этого препарата?  
07.12.2016
добрый день.Следуйте рекомендациям вашего лечащего врача

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.