Вопрос задает – Эльвира, Санкт-Петербург. Добрый День! Обращаюсь К Вашим Специалистам От Имени Моей Мамы. Моей Маме 47 Лет. Уже Не Знаем
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Эльвира, 27, Уфа

Эльвира, 27:
16.11.2016
Добрый день!
Обращаюсь к вашим специалистам от имени моей мамы. Моей маме 47 лет. Уже не знаем к какому специалисту обращаться. Пару лет ее беспокоят боли в пояснице,частые колики в зоне яичников после чего ее бросает в жар , и появляется бессилие. У кого только не были, по гинекологии анализы сдавала, онко-маркеры -все в норме, узи проходила, киста имеется. Ставили диагноз -камни в почках, остехондроз, эндометриоз. Никакие лечения не помогают.Может не то лечат? Последние надежды на вас. Хотим уточнить к какому специалисту обратиться для начала ? Спасибо!
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
25.11.2016
Здравствуйте. Вашей маме стоит начать с УЗИ органов брюшной полости, почек, малого таза, не лишними будут свежие общие анализы крови и мочи, биохимия крови. С результатами консультация гинеколога, уролога при необходимости гастроэнтеролога. Записаться можно по телефону 216 03 03. При себе желательно иметь предыдущие результаты исследований и заключения. Постараемся вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.