Вопрос задает – Лея, Санкт-Петербург. Беременность 10-11 Неделя, Не Прослушивалось Биение Сердца. 1 Ноября - Чистка. Перед Выпиской На Узи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лея, 29, Москва по теме: Беременность

Лея, 29:
07.11.2016
Беременность 10-11 неделя, не прослушивалось биение сердца. 1 ноября - чистка. Перед выпиской на УЗИ много сгустков, сказано, что отходить будут сложно из-за загиба матки. Назначения: доксициклин, тинидазол 5дней.  Завтра будет 5-ый день приема. С 4  по 6 ноября выделений не было.Были боли, сейчас их меньше, почти нет, появились выделения (как слабая менструация), t 37,1-37,5. (особенность моя в том, что и в обычном состоянии с юности постоянно повышена температура. 37,4-37,5 бывает и выше. Из сопутствующих заболеваний - фарингит. Анализы крови и мочи в норме). Вопрос: необходима ли  сейчас консультация гинеколога и УЗИ, через неделю после операции?  Нужно ли продолжать принимать антибиотик, если да, то какой? На какие симптомы нужно обратить внимание, чтобы не упустить ситуацию и сразу ехать к врачам?
29.11.2016
Вам нужно обратиться сейчас на узи и прием к гинекологу

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.