Вопрос задает – Анастасия, Санкт-Петербург. Добрый День. Подскажите Пожалуйста Примерную Стоимость Криоконсервации Яйцеклеток, Их Хранения. А Та
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 30, Иркутск по теме: ЭКО

Анастасия, 30:
26.08.2016
Добрый день. Подскажите пожалуйста примерную стоимость криоконсервации яйцеклеток, их хранения. А также примерную сумму, которую необходимо оплатить для проведения всех необходимых манипуляций и процедур для получения яйцеклеток? Мне мой врач-гинеколог посоветовал заморозить мои яйцеклетки, т.к. естественным путем забеременеть пока не получается, постоянно происходят апоплексии, операции. что в конечном итоге может привести к удалению труб. Вот хотела хоть бы примерно узнать диапазон цен на замораживание. Чтобы понимать, потяну ли вообще это. Буду очень благодарна за ответ. Спасибо!
02.09.2016
Здравствуйте!
Желательно, все обсудить лично. Есть нюансы и есть моменты обсуждения по скидочной системе для наших пациентов.
И более точную стоимость можно будет определить в зависимости от состояния яичников, в частности запаса фолликулов.
Если в среднем определить, включая стоимость препаратов для стимуляции, наркоза, пункции (забора яйцеклеток), заморозки и хранения на 1 год, то ориентироваться нужно на сумму около 100- 120 т.р.
Давайте встретимся и все детально обсудим.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.