Вопрос задает – Наталья Ушакова, Санкт-Петербург. Добрый День! Мы С Мужем Пытались Обзавестись Детками, В Начале 2011 Года Делала Iкsi, К Сожал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья Ушакова, 39, Пермь по теме: ЭКО

Наталья ушакова, 39:
23.08.2016
Добрый день!
Мы с мужем пытались обзавестись детками, в начале 2011 года делала IКSI, к сожалению безуспешно . .
Мне 39 лет.
В прошлом году был перерыв месячных 3-4 месяца, в жар бросало, сдала анализы  сказали климакс. После чего месячные восстановились, и идут регулярно, сделала узи все в норме, анализы не пересдавала.
Можно ли проконсультироваться в вашей клинике? С чего начать? Какие анализы сдавать?  
Я хотела бы узнать об икси. Послу неудачной попытке в начале 2011г. через какое время можно снова пробовать ? И сколько это будет стоить с донором сперматазоидов ? Делается ли эта процедура у вас в центре?
И вообще узнать могу ли я иметь детей , какие анализы нужны..
Помогите пожалуйста.

В настоящее время не проживаю в Перми, но если есть возможность проконсультироваться и собрать анализы , я приеду с полным пакетом документов .
С уважением
Наталья Ушакова
Гулякова Любовь Игоревна
Гулякова Любовь Игоревна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Европейского Общества репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE).
27.08.2016
Здравствуйте, Наталья!
   Повторять гормональную стимуляцию можно с интервалом 3-4 месяца.
   В Вашей ситуации, с учетом эпизода климактерических проявлений, важно понимать возможность получения собственных ооцитов. Для     решения этого вопроса Вам необходимо сдать гормоны на 2-4 день менструального цикла: ФСГ, ЛГ, АМГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ супер, Т4 свободный. С результатами этих анализов нужно записаться на первичный приём к репродуктологу с 6-9 день цикла.
Стоимость программы ИКСИ 109 тр., без учета стоимости лекарственных препаратов. С увжением гинеколог-репродуктолог Гулякова Л.И.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.