Вопрос задает – Анна, Санкт-Петербург. Добрый День. Хотелось Бы Узнать , Мы С Мужем Из Украины, Одесса, Хотим Пойти На Эко, Сейчас Опредиля
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, по теме: Беременность

Анна:
06.04.2015
Добрый день. Хотелось бы узнать , мы с мужем из Украины, Одесса, хотим пойти на ЭКО, сейчас опредиляемся с клиникой и страной:), можно ли в вашей клинике пройти эту процедуру при том что мы не резиденты страны и что для этого нужно!Спасибо!
26.01.2021
Здравствуйте! Конечно, в нашей клинике Вы можете пройти программу ЭКО, будучи резидентами другой страны. Вам следует приехать на первичную консультацию репродуктолога для определения тактики в Вашем случае: выбор программы, определение необходимости подготовки перед программой или возможности вступать в протокол в ближайшее время и т. д. С собой следует взять паспорт, а также все имеющиеся у Вас данные лабораторных исследований и выписки о проведенных оперативных вмешательствах. С уважением, Обидняк Диана Малхазовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.