Вопрос задает – Виктория, Санкт-Петербург. Здравствуйте Елена Михайловна! У Меня Повышен Гормон Дга-Сульфат (364,40 Мкг/дл). Из За Него
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 26, Рязань по теме: Беременность

Виктория, 26:
03.04.2015
Здравствуйте Елена Михайловна! У меня повышен гормон ДГА-сульфат (364,40 мкг/дл). Из за него растет борода и усы и волосатость по всему телу. Тестостерон в норме (0,469 нг/мл). Цикл в норме. У меня мигрень, гипертония, варикоз, поэтому гормональные я принимать не могу-все мои болячки обостряются. Подскажите, пожалуйста, есть ли препараты негормональные, чтобы снизить ДГА-сульфат без вреда для здоровья? Или же в моем случае, лучше ходить с бородой?
07.04.2015
Добрый день! Для корректного ответа на Ваши вопросы, назначения правильной терапии необходима личная консультация, осмотр, дообследование, дополнительные анализы. Вы можете обратиться на консультацию в нашу клинику к врачу акушеру-гинекологу. На прием необходимо взять все предыдущие обследования, выписки.



В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.