Вопрос задает – Александра, Санкт-Петербург. Скажите Пожалуйста, Сколько Времени Занимает Процедура Искусственной Инсеминации? (В Том Числе Подго
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александра, 26, Иркутск по теме: Беременность

Александра, 26:
03.04.2015
Скажите пожалуйста, сколько времени занимает процедура искусственной инсеминации? (в том числе подготовка к ней и сдача необходимых анализов).Дело в том, что я не из г.Иркутска, и нужно подгадать время в течении которого придется находится в вашей клинике. Заранее спасибо за ответ.
26.01.2021
Здравствуйте! Инсеминация проводится в течение 1 меструального цикла, т.е 28-30 дней, причем после самой процедуры (через 2,5 недели от начала стимуляции) Вы можете уехать домой и поддерживать связь с врачом по телефону. Анализы можно сдать за один месяц. Рекомендую вам записаться на прием к репродуктологу, чтобы обсудить перечень анализов в Вашем случае и решить все организационные вопросы. Часть анализов Вы можете сдать по месту жительства, поэтому не нужно быть долго в Иркутске на обследовании.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.