Вопрос задает – Людмила, Санкт-Петербург. Добрый День! У Мужа Варикоцеле, У Андролога Пока Не Наблюдался. У Меня Была Лапароскопия Обоих Яи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила, 38, Москва по теме: ЭКО

Людмила, 38:
02.04.2015
Добрый день! У мужа варикоцеле, у андролога пока не наблюдался. У меня была лапароскопия обоих яичников в 2014г. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Сразу придти на приём репродуктолога или сначала мужу получить консультацию андролога, сдать анализы и с результатами вместе на приём к репродуктологу? На какой день цикла необходимо это сделать? Спасибо.
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
26.01.2021
Добрый день! Супругу необходимо сдать спермограмму и МАР-тест - запись по телефону (495)331-16-16 (условия для сдачи 2-5 дней воздержания, в эти дни без алкоголя, бани, сауны). С результатами анализов супруга запишитесь ко мне на прием на любой день цикла. Дальнейший план будем обсуждать на приеме. До встречи! Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.