Вопрос задает – Виктория, Санкт-Петербург. Здравствуйте, Татьяна Львовна! У Меня За Плечами 3 Неудачных Протокола Эко В Клинике "мам
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 44, Камчатский край по теме: ЭКО

Виктория, 44:
02.04.2015
Здравствуйте, Татьяна Львовна!
У меня за плечами 3 неудачных протокола ЭКО в клинике "Мама" (все в 2013 г.), хочу попытать счастье в клинике "Мать и дитя". Возможно ли записаться к Вам в мае? Сейчас прохожу некоторые обследования. чтобы подготовиться к новому протоколу. Какой список анализов и обследований необходим в вашей клинике? У меня очаговый эндометриоз, была гиперплазия (проведена гистероскопия с РДВ в 2013 г), во 2-м протоколе была имплантация, но прервалась из-за гиперплазии. Как подготовиться к протоколу, какие необходимо принимать препараты?
С уважением, Виктория.
06.04.2015

Уважаемая Виктория, добрый день!
Буду очень рада Вам помочь. Никакого дополнительного списка анализов пока не нужно. Я должна увидеть Вас, выписку из карты, эмбриологический лист на приеме и обсудим возможное дообследование и подготовку к беременности.
Для связи можете писать на почту
Mokrova@yahoo.com
врач-репродуктолог Мокрова А.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.