Вопрос задает – Ляззат, Санкт-Петербург. Здравствуйте, Мария Аркадьевна! Мы С Мужем Планируем Эко. У Мужа Анеуплодия 6 Процентов. Возможно Ли
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ляззат, 37 лет, астана по теме: ЭКО

ляззат, 37 лет:
31.03.2015
Здравствуйте, Мария Аркадьевна! Мы с мужем планируем ЭКО. У мужа анеуплодия 6 процентов. Возможно ли с таким диагнозом попытаться забеременить? И на какую сумму нам рассчитывать.
26.01.2021
Здравствуйте! При таком диагнозе наступление беременности возможно. Стоимость протокола ЭКО в настоящее время составляет 158220 руб(вэту стоимость уже включены приемы врача, пункция, наркоз, весь эмбриологический этап, ИКСИ, перенос и замораживание эмбринов). Дополнительно на препараты для стимуляции Вы потратите примерно 35 - 40 тысяч рублей. Вам нужно сходить на консультацию к заведующему отделением медицинской генетики Иванову М. А. для определения необходимости проведения генетической диагностики эмбрионов. -- С уважением, Милютина М.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.