Вопрос задает – Мария, Санкт-Петербург. Здравствуйте!  у Меня На 6 Недели Беременности (от Первого Дня Последней Менструации&#
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария,

Мария:
23.10.2014
Здравствуйте!  У меня на 6 недели беременности (от первого дня последней менструации) произошел выкидыш. В этот же день после осмотра врач сказала мне, что ничего страшного не произошло, если на таком маленьком сроке это произошло, то значит не судтба...
Но я не могу смириться, как это ничего страшного, и может быть нужно сейчас что-л. делать чтобы это не повторилось и выяснить почему это произошло? Хотелось бы знать Ваше мнение.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Чаще всего причиной выкидышей на малых сроках являются генетические "поломки" или инфекции, как банальные (вирусные), так и передаваемые половым путём. В нашей клинике проводится комплексное обследование супружеской пары перед планируемой беременностью у различных специалистов (гинеколога, эндокринолога, генетика, андролога ), при необходимости проводится лечение или коррекция заболеваний, позволяющая избежать многих проблем беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.