Вопрос задает – Ира, Санкт-Петербург. Моему Сыну 1, 5 Месяца, Находится На Грудном Вскармливании. Недавно У Ребенка Появилась Слизь, А Сей
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ира,

Ира:
23.10.2014
Моему сыну 1, 5 месяца, находится на грудном вскармливании. Недавно у ребенка появилась слизь, а сейчас какашки стали зеленеть. Что делать? Какие анализы сдать? Еще ответьте, пожалуйста, наш педиатр прослушав ребенка сказала "шумы в сердце". На мой вопрос, "что это?", ответила- "У всех сейчас детей так! " Как лечить? Что это такое?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Подобные изменения в стуле могут возникать как при течении воспалительного заболевания в кишечнике, так и в связи с плохой перевариваемостью (переносимостью) некоторых продуктов  питания, которые Вы едите.  Вашему ребенку надо начать обследование с анализа кала на дисбактериоз и копрологию. В дальнейшем будет необходима консультация педиатра и детского гастроэнтеролога. По поводу шумов в сердце Вам надо сделать ребенку ЭХО КГ и проконсультироваться у кардиолога.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.