Вопрос задает – Айдар, Санкт-Петербург. Моя Жена На 33-34 Неделе Беременности. По Результатам Доплерометрии Наблюдается Ссужение Сосудов Мат
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Айдар,

Айдар:
23.10.2014
Моя жена на 33-34 неделе беременности. По результатам доплерометрии наблюдается ссужение сосудов матки. Гинеколог прописал трентал. Но насколько мне известно, он противопоказан при беременности. Сегодня повторная доплерометрия показала тот же результат. Мы трентал не употребляли. Жена чувствует себя нормально. Врачи предлагают лечь в больницу. Как нам необходимо поступить в данной ситуации? Жене 23 года - 1ая беременность.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Если по результатам допплерометрии имеется снижение показателей кровотока, необходимо проведение лечения. Трентал широко используется в акушерстве для улучшения маточно-плацентарного кровотока, и давно зарекомендовал себя как безопасный и эффективный препарат. Советуем  Вам прислушаться к мнению Вашего врача.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.