Вопрос задает – Елена, Санкт-Петербург. Мне 41 Год, Срок Беременности По Узи – 18 Нед., По Дате П/м 17 Нед. Хламидиоз. Врач Пренатолог Реком
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Мне 41 год, срок беременности по УЗИ – 18 нед., по дате п/м 17 нед. Хламидиоз. Врач пренатолог рекоменловал провести амниоцентез. УЗИ показало, что с плодом все впорядке, с плацентой тоже. Я сдала анализ крови «тройной тест»: АФП – 49, 8 ; ХГЧ- 14745 ; Эст.- 15287. Пожайлуста прокоментируйте результат анализа и посоветуйте, необходим ли амниоцентез. В родне патологий нет.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Прокомментировать анализ без указания единиц, в которых они измерелясь, не представляется возможным.  По мнению врачей нашей клиники и рекомендациям  ВОЗ, всем женщинам после 35лет  необходимо исследование кариотипа плода для исключения не только наследственных, но и "случайных" хромосомных заболеваний, так как в этом возрасте частота рождения детей с болезнью Дауна и другими хромосомными  аномалиями возрастает в 2 раза.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.