Вопрос задает – Наташа, Санкт-Петербург. Здравствуйте! У Меня Беременность 8 Недель, В Новый Год Хотелось Бы Слетать В Эйлат (Израиль)На Нед
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наташа,

Наташа:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня беременность 8 недель, в Новый год хотелось бы слетать в Эйлат (Израиль)на неделю. Мой врач говорит, что лучше воздержаться от полетов, но очень хочется. Чем так опасны перелеты? И можно ли ездить на дальние расстояния на машине или поезде? И еще вопрос: до какого срока можно ездить за рулем? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
В данном случае Вам, безусловно, необходимо прислушиваться к рекомендациям лечащего врача, но окончательное решение принимаете Вы. Врач, наблюдающий Вас, в течение беременности может прогнозировать ту или иную ситуацию с учетом своих знаний, квалификации, личного и профессионального опыта. Если по прогнозам врача риск осложнений от путешествия высок, возможно стоит отказаться от поездки. Решение о том, стоит ли Вам садиться за руль или нет также принимается только Вами с учетом мнения специалиста, наблюдающего Вас.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.