Вопрос задает – Наркас, Санкт-Петербург. Здравствуйте. В 2012 Году Обнаружили Кисты Яичника И Сказали Оперировать Нужно. Я Не Согласилась И Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наркас, 26, Уфа

Наркас, 26:
15.07.2016
Здравствуйте. В 2012 году обнаружили кисты яичника и сказали оперировать нужно. Я не согласилась и не пошла на операцию.
Потом в 2015 году в мае пошла к гинекологу, она сказала, что есть кисты яичников - правый 48*32842 мм, в нем желтое тело 18 мм в диаметре + кистозное образование с густой взвесью, размерами 34*22*37 мм, слева определяется кистозное образование, размерами 86*74*88 мм.
И сказала обязательно нужно оперировать. Операцию мне делали лапараскопическим методом 27 августа 2015 года - удаление дермоидной кисты левого яичника, резекция правого. санация, дренирование брюшной полости.
Врач сказала, как только придут месячные начать пить КОК 3-6 месяцев. Я пила хлое 6 месяцев. В феврале 2016 года пошла к своему врачу, она сказала, что в анализе мазка увеличены лейкоциты, прописала свечи пимафуцин и сказала допить хлое и после отменить. Допила я хлое в начале марта, тогда же и были месячные в последний раз (2.03.2016).
В мае из-за отсутствия месячных пошла к врачу, но к другому, так как сменила место жительства.
Так вот прошла УЗИ - фолликулярная киста правого яичника, сальпингит слева, спаечный процесс в малом тазу.
Сдала кучу анализов, а мне толком лечение не назначают, туда сюда только гоняют и все. Я уже столько нервов потратила на них. А они не объясняют мне ничего.
Сейчас вот в июне месяце положили в дневной стационар -
зачем-то метрагил прокапали, цефтриаксон кололи, свечи гексикон были, вит в1 и в6 прокололи и магнитотерапию сделали и все.
И выписали.
Сказали пить жанин с первого дня месячных, а я то пришла к ним из-за того, что месячных нету. А они даже толком не выслушали и отправили домой.
Т после этого я пошла к платному врачу, а она начала мне лекцию читать какими-то непонятными терминами. Я вообще ничего не поняла, она мне прописала дюфастон и все. И теперь я вообще не знаю что со мной и что мне делать?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
19.07.2016
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться на Ваш гормональный статус. приходите на прием. Будем рады вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.