Вопрос задает – Kati, Санкт-Петербург. Добрый День! Заранее Благодарю За Ответ На Мой Вопрос! Мужу 23 Года! Я Бы Хотела Узнать Способнос
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Kati,

kati:
23.10.2014
Добрый день! Заранее благодарю за ответ на мой вопрос! Мужу 23 года! Я бы хотела узнать способность к оплодотворению с такими показаниями анализа спермы: кол-во 2, 5 мл; в 1мл - 250 млн ; вязкость выраженная; активно подвижных- 20%, вяло подвижных- 35%, неподвижных- 45%, патологической спермы 35% Очень важно узнать ваше мнение так как врачи противоречат друг другу по поводу этого анализа!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
К сожалению окончательно ответ на Ваш вопрос заочно получить невозможно, т.к. данная проблема решается индивидуально. Анализ спермограммы может быть лишь дополнительным методом в комплексной оценке состояния Вашей супружеской пары. Обратитесь на консультацию к специалисту, где Вы сможете получить, ответы на интересующие Вас вопросы. Мы рекомендуем получить несколько независимых консультаций, затем выбрать самого подходящего, с вашей точки зрения, специалиста,   и затем наблюдаться только у него. Всегда необходимо помнить, что окончательное решение о принимаете Вы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.