Вопрос задает – Людмила, Санкт-Петербург. Добрый День, Не Можем С Мужем Забеременеть Уже 3 Года. По Результатам Обследования У Мужа Диагноз А
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила, 27, Иркутск по теме: Беременность

Людмила, 27:
14.07.2016
Добрый день, Не можем с мужем забеременеть уже 3 года. По результатам обследования у мужа диагноз азооспермия, у меня проблем ни каких не выявлено? что вы нам можете предложить чтобы прийти к искусственному оплодотворению, с чего начать, сколько длиться примерно по времени вся процедура от начала обследования до достижения цели, и сколько примерно это все будет стоить?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
23.07.2016
Здравствуйте!
Для начала всей работы необходимо пройти консультацию андролога (для мужа) и паралелльно- консультацию репродуктолога (для Вас). Специалисты должны определить, есть ли возможность получить клетки у мужа и обсудить все варианты и подходы к лечению.
На приеме врачи уже точно и поэтапно объяснят все организационные моменты подготовки к ЭКО (включая список обследования).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.