Вопрос задает – Татьяна, Санкт-Петербург. Доброе Утро, Подскажите, Пожалуйста. Возможна Ли Подсадка Дэ С Обширным Эндометриозом. У Меня Еще И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 47, Москва по теме: ЭКО

Татьяна, 47:
03.07.2016
Доброе утро, подскажите, пожалуйста. возможна ли подсадка ДЭ с обширным эндометриозом. У меня еще и возраст осложняющий фактор.
И еще, правильно ли я понимаю что в стоимость программы с ДЭ стоимость самих эмбрионов не входит? Если да, то какова она? Спасибо
Овчинникова Мария Михайловна
Овчинникова Мария Михайловна:
12.07.2016
Уважаемая
В нашей клинике не проводятся программы ЭКО уже с готовыми донорскими эмбрионами. В данном случае, необходимо провести программу ЭКО с донорскими яйцеклетками (цена контракта от 180.000 за 6 яйцеклеток до 380000 за индивидуального донора полностью под Вас). И плюс использовать донорскую сперму (11000 за порцию). Но для планирования такой программы, целесообразно на первом приехать к нам на приём, для оценки возможности вынашивания Вами беременности. Аденомиоз не является противопоказанием для проведения переноса эмбриона, но необходимо понимать выраженность изменений матки - возможно потребуется подготовка заранее.

С уважением

Заведующая отделением лечения бесплодия и ЭКО

Мария Михайловна Овчинникова

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.