Вопрос задает – Алина, Санкт-Петербург. Добрый День, Уже Пытаемся С Мужем Забеременнить 4 Года, Но Все Без Результатно, У Мужа Все Хорошо, Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алина, 23, Уфа по теме: ЭКО

Алина, 23:
27.03.2015
Добрый день, уже пытаемся с мужем забеременнить 4 года, но все без результатно, у мужа все хорошо, наблюдались в перинатальном центре. Последний раз мне там назначили противозачаточные таблетки Жанин, пропила непрерывно, 63 таблетки, 4 марта 2015 закончила пить, месячных нет, тест отрицательный. Гормоны сказали тоже не в норме. + делала узи на 8 день, было много фолликул. Но все маленькие сказали.(декабре 2014г) Помогите мне. Я незнаю уже от чего и как пролечиться. Очень хотим ребенка.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Алина! Для выяснения причин ненаступления беременности необходима очная консультация врача-репродуктолога. Записаться на прием Вы можете по тел.: 216-03-03 или 293-03-03. Если у Вас сохранились результаты предыдущих анализов, необходимо взять их с собой на прием.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.