Вопрос задает – Елена, Санкт-Петербург. Скажите, Пожалуйста, Сколько Примерно  будет Стоить Эко С Донорской Клеткой, Учитывая Все
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 38лет, Иркутск по теме: ЭКО

Елена, 38лет:
05.12.2014
Скажите, пожалуйста, сколько примерно  будет стоить ЭКО с донорской клеткой, учитывая все расходы, в т.ч. медикаменты. И какая результативность?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
10.12.2014
Здравствуйте! На сегодняшний день результативность программы ЭКО с донорской яйцеклеткой составляет 35-42% по данным Российской ассоции репродукции человека, куда мы также отправляем свои сведения. Стоимость программы ЭКО с донорской яйцеклеткой составляет 150 000 (сюда включено обследование донора, ее вознаграждение, пункция донора под наркозом, а также работа с половыми клетками, культивирование и перенос эмбрионов), также для донора необходимо будет приобрести препараты, ориентировочная сумма- 50-60 000, плюс возможны дополнительные расходы (например, ИКСИ, "заморозка" оставшихся после переноса хороших эмбрионов)- ориентировочно 30 000. 

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.