Вопрос задает – Варя, Санкт-Петербург. Добрый День!напишите,пожалуйста Полный Список Анализов Для Программы См,что Нужно Сдать Биородителям
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Варя, 33, по теме: ЭКО

Варя, 33:
25.11.2014
Добрый день!Напишите,пожалуйста полный список анализов для программы СМ,что нужно сдать биородителям,что СМ,сроки годности анализов (т.к. список анализов для ЭКО без СМ, наверно, не совсем подходит?).Хотим приехать на первичный прием максимально подготовленными.Спасибо!
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
26.01.2021
На сайте есть список обязательного обследования со сроками действительности результатов обследования как для пациентов, так и для "суррогатной" матери, администраторы клиники могут также Вам прислать его по Вашему запросу. http://mamadeti.ru/services/women-s-center/planning-pregnancy/ Камилова Дилярум Пулатовна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.