Событийный март. - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Событийный март.

До конца марта осталось совсем немного, но можем смело сказать, что он стал насыщенным на события месяцем!

В начале месяца был подведен итог интересного творческого конкурса на самую необычную надпись «Мать и Дитя», нам присылали различные работы и путем голосования был выявлен победитель – Глухова Марина, которая прислала фотографию торта с символикой клиники. Данный торт некоторое время назад стал небольшим презентом коллективу «Мать и Дитя» за рождение дочери.

Творческий конкурс подобного характера проводился впервые и мы надеемся, что подобные мероприятия станут приятной традицией нашей клиники.

Так же была проведена беспроигрышная лотерея, приуроченная замечательному дню – 8 марта, два дня подряд у всех наших пациенток была прекрасная возможность получить приятный сюрприз. Разыгрывались сувениры и скидочные карты. Недовольных не было, все выходили с улыбкой.

Помимо вышеописанного, весь март и апрель у нас действует приятная скидка – 15% на первичный прием к гинекологам и гинекологам-репродуктологам. Мы не только поддерживаем своих нынешних пациентов, но и готовы идти на встречу новым.

Март ещё не завершился, но можно смело сказать, старт весне дан! Следите за нашими новостями.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.