Никаких компромиссов - статьи от специалистов клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Никаких компромиссов

Обновлено: 27.03.2018
Кол-во просмотров: 7008
Ушел в прошлое образ «здоровой» беременной – пухлой барышни без макияжа и прически. В моде активный образ жизни, красота и успех. Никаких компромиссов, особенно в сфере здоровья.

Перинатальный Медицинский Центр отвечает всем требованиям успешных современных женщин. Рождение малыша должно остаться в памяти как самый волнующий, торжественный момент, который не должны нарушать даже мелкие бытовые неприятности. Поэтому в Перинатальном Медицинском Центре современные перинатальные технологии сочетаются с европейским уровнем комфорта. В полной мере это касается и одного из самых важных отделений – родильного.

Новейшее оборудование индивидуального родильного бокса, опыт и знания врачей и акушерок, использование современных методик обезболивания, круглосуточные лабораторные и ультразвуковые исследования,  комфортные релакс-комнаты для родственников, решивших разделить с будущей мамой волнующий момент появления на свет малыша – вот это и есть современный родильный дом.

Никаких компромиссов!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.