Вопрос-ответ – страница 52 - клиника «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 52

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
М
П
Р
С
Х
Э
Марина, 35, Санкт-Петербург:
09.02.2020
Добрый день

Я заинтересована в искусственном оплодотворении в вашей клинике. Я одинокая женщина 35 лет. Ни о каких проблемах со здоровьем мне неизвестно. Если нет никаких противопоказаний то хотелось бы сначала попробовать инсеминацию с донорской спермой. Хотелось бы все сделать с минимум визитов, так как гражданство у меня не русское и живу в другой стране.
Напишите мне пожалуйста каков процесс, какая полная цена включая все консультации и анализы. Можно ли какие-то анализы сделать заранее.
Спасибо
Марина
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
19.02.2020
"Добрый день,Марина. Для лечения в нашей клинике необходимо сдать перечень анализов в России : • Анализы крови на ВИЧ, сифилис, HbsAg, HCV, антигены вируса простого герпеса
            (ВПГ I, II типа)  (действительны 3 месяца) – сдавать в клинике «Мать и дитя СПб»
• Мазки на флору и степень чистоты  (действителен 1месяц);
• Инфекционное обследование: определение методом ПЦР: Ureaplasma urealythicum, Mycoplasma genitalium, Chlamydia trachomatis, вируса простого герпеса I и II типа (ВПГ I,II типа), цитомегаловируса (ЦМВ).
, • Определение группы крови и резус-фактора (однократно);
• Флюорография (действителен 1 год)
• Определение в крови IgM, IgG к краснухе.
• Клинический анализ крови (действителен 1 месяц);
• Коагулограмма + D-димер (оценка свертывающей системы крови), гомоцистеин (действителен 1 месяц);
• Биохимический анализ крови (АСТ,АЛТ, общий белок, мочевина, креатинин, общий билирубин, глюкоза)    
              Кровь необходимо сдать натощак! (действителен 1 месяц);
• Клинический анализ мочи (действителен 1 месяц);
• Заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности, ЭКГ (срок действия — в течение 6 месяцев);
• Цитологическое исследование мазков шейки матки и цервикального канала (действителен в течение 1 года). По показаниям возможны: • Культуральное исследование материала из уретры и цервикального канала: посев на Ureaplasma urealythicum, Mycoplasma hominis, Chlamydia trachomatis.
• Определение методом ПЦР в цервикальном канале (в режиме реального времени) к Human Papillomavirus (онкогенные штаммы): 6, 11, 16, 18, 31, 33, 42, 43, 44, 48, 56.
• Определение в крови IgM, IgG к инфекциям: токсоплазмозу, краснухе, вирусу простого герпеса I и II типа (ВПГ I,II типа), цитомегаловируса (ЦМВ).
• Определение в плазме крови уровней гормонов (на 2-3 д.ц.) - ФСГ, ЛГ, эстрадиола, пролактина, тестостерона, ДГЭА-сульфата, кортизола, ингибина-В, антимюллерова гормона (АМГ), ТТГ, Т4 своб., антител к ТПО и ТГ, СТГ, АКТГ, 17-оксипрогестерона (срок действия — 6 месяцев);
• Оценка проходимости маточных труб: гистеросальпингография (ГСГ), эхогистеросальпингография (Эхо-ГСС), фертилоскопия;
• Генетические исследования: определение кариотипа, для мужчин: AZF-делеции Yхром., CFTR-мутации
• Генетические исследования: определение маркеров наследственных тромбофилий (ген протромбина (II фактор), ген V фактора (Лейленовская мутация), ген VII фактора, ген ингибитора активатора плазминогена I (PAI-I), гена тканевого активатора плазминогена (PLAT), ген тромбоцитарного гликопротеина IIIa, ген XI фактора, ген фибриногена, гена MTHFR.
• Эндоскопические методы обследования: Лапароскопия и/или гистероскопия + биопсия эндометрия.
• Консультация маммолога, УЗИ молочных желез (до 35 лет), маммография (после 35 лет)
• Заключение специалистов: эндокринолога, уролога, гематолога, генетика и т. д.
• Оценка параметров углеводного обмена: глюкоза (натошак), тест толерантности к глюкозе
(сахарная кривая) гликозилированный гемоглобин.

Дла вступления в программу инсеминация врач назначает прием на 2-3 день менструального цикла, сама процедура происходит на 13-17 день м.ц. По стоимости: первичная консультация репродуктолога - 5 500-7 000 р. (в зависимости от выбраного специалиста. Обязательный минимум анализов в среднем 10 000-15 000 р.,донорская сперма-13 500р., программа инсеминации 38 970 р., лекарства 20 000-40 000р."

Посмотреть ответ
Айслу, 21, Санкт-Петербург:
09.02.2020
Здравствуйте!Я вот уже как 2 года после выкидыша не могу забеременить.Я бы хотела узнать сколько примерно будет стоить если пройти обследование гинеколога и эндокринолога?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
19.02.2020
Добрый день, Айслу. До 31 марта 2020 в нашей клинике действует скидка на прием акушера- гинеколога + узи итоговая цена 3 045р.Первичная консультация эндокринолога 3 500 р. В стоимость приема анализы не входят.

Посмотреть ответ
Екатерина, 17, Санкт-Петербург:
08.02.2020
Здравствуйте, очень сильно болит низ живота, не знаю что делать, острые боли.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
19.02.2020
Добрый день , Екатерина. При возникновении острой боли рекомендуется обращаться в службу скорой помощи.

Посмотреть ответ
Кристина, 19, Санкт-Петербург:
08.02.2020
Хотела бы узнать,задержка уже 11 дней,но тест показывает одну полоску,почему может быть так?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
19.02.2020
Добрый день, Кристина . В таких случаях необходима консультация с лечащим врачом. Возможно сдать анализы на  ХГЧ и узи органов малого таза. До 31 марта 2020 в нашей клинике действует скидка на прием акушера- гинеколога + узи итоговая цена 3 045р.  На прием можно записаться по номеру 8 800 700 7001.

Посмотреть ответ
Ольга, 26, Санкт-Петербург:
08.02.2020
Здравствуйте, неоднократно ставили диагноз спкя, всегда прописывали дюфастон по пол года, потом узи, анализы, ничего не менялось и снова дюфастон. Такой вопрос. Есть ли смысл его пить вообще уже на протяжении 6 лет?спасибо
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
19.02.2020
Добрый день, Ольга. Для уточнения диагноза требуется консультация специалиста и разработка индивидуальной тактики лечения. До 31 марта 2020 в нашей клинике действует скидка на прием акушера- гинеколога + узи итоговая цена 3 045р.  На прием можно записаться по номеру 8 800 700 7001.

Посмотреть ответ
Nina, 47, Stockholm:
08.02.2020
Здравствуйте! Хотелось бы пройти обследование чтобы понять можем ли мы с мужем еще иметь детей. Пытаемся почти 2 года. В Швеции ограничения до 43 лет и кроме как у меня все впорядке гинеколог ничего больше не говорит. Где можно посмотреть ваши расценки и как к вам записаться на приём, какая у вас очередь на приём?
С наилучшими пожеланиями,
Нина
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
19.02.2020
Добрый день, Нина. Для точного диагноза требуется комплексное обследование обоих супругов.  На прием можно записаться в течении недели по номеру 8 800 700 7001. Со стоимостью услуг можно ознакомиться на нашем сайте http://mamadeti.ru/

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.