Вопрос-ответ – страница 49 - клиника «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 49

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
М
П
Р
С
Х
Э
Анастасия, 37, Санкт-Петербург:
03.03.2020
Добрый день. Меня к вам на консультацию направила Даниелян А.В. , так же посоветовала сдать кровь на  гомоцистеин, вит Д, ТТГ, Т4, к вам записываются уже имея на руках ответы анализов? с уважением Анастасия Бузина
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
12.03.2020
Добрый день, Анастасия. Сдавайте назначенные анализы и с результатами записывайтесь на прием .С уважением ,Корзо Татьяна Марковна -гематолог. Запись на прием по номеру 8-800-700-700-1

Посмотреть ответ
Ирина, 23, Санкт-Петербург:
01.03.2020
Добрый день ,подскажите пожалуйста,может ли узи не увидеть беременность ?ситуация такая акушерский срок 4 недели и 2 дня,задержка 3дня,тесты показывают беременность в том числе и Электронный1-2 недели,хгч в динамике растёт ,сегодня было узи сказали у вас нет беременности,даже ничего не предвещает только гематометры и все .такое может быть и есть шанс что все таки беременность есть ?
Багдасарян Кристина Генриховна
Багдасарян Кристина Генриховна:
04.03.2020
Добрый день,Ирина.Повторить УЗИ нужно через три дня и сдать кровь на ХГЧ. Смотреть в динамике. Если в полости матки не визуализируется плодное яйцо,желательно госпитализироваться, чтобы не пропустить  внематочную беременность. Багдасарян Кристина Генриховна акушер- гинеколог.

Посмотреть ответ
Юлия , 32, Санкт-Петербург:
29.02.2020
Добрый день ,хотела узнать стоимость со скидкой приём гинеколога ?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
04.03.2020
Добрый день, Юлия.В настоящее время в нашей клинике действует акция на первичный  прием акушера-гениколога с УЗИ с 30% скидкой (4 005 р)

Посмотреть ответ
Елена, 38, Санкт-Петербург:
27.02.2020
Здравствуйте! Еще в Омске была на приеме в клинике мать и дитя,у доктора Пайманова. Он назначил анализ на кортизол,в 17 году он оказался понижен...но повторно на прием так и не попала. В январе этого года прошла обследование в НИИ Павлова,кортизол так же понижен до 27 утром. Лечение по данному вопросу назначено не было. Специализируется ли доктор по данному направлению и есть ли смысл с этим повторно к нему записываться?..так же есть аутоиммунный тиреодит хашимото и пролактинома. На будущее не ясен вопрос возможна ли беременность. Детей нет. С уважением,Жданова Елена.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
04.03.2020
Добрый день,Елена. Эндокринолог Пайманов Иван Валерьевич ведет прием пациентов с любой эндокринной патологией. В нашей клинике врач принимает по вторникам и субботам. Записаться на прием можно по номеру: 8-800-700-70-01

Посмотреть ответ
Оксана, 33, Санкт-Петербург:
27.02.2020
Если покупаю донорские клетки в протоколе эко по омс, мои при этом не получились, но донорские оплодотворились, протокол закрывают по омс. Я могу потом взять квоту на криопротокол, приехать и сделать крио но с донорскими, которые остались?
Казанцев Владимир Алексеевич
Казанцев Владимир Алексеевич:
Член Российский ассоциации репродукции человека (РАРЧ),,Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE),,Член Американского Общества Репродуктивной Медицины (ASRM),,Член Санкт-Петербургского радиологического общества (СПРО).
04.03.2020
Добрый день,Оксана.          
В данный момент программы ОМС с донорством яйцеклеток не проводятся. Криопротокол с донорским биоматериалом может быть заключен на комерческой основе.  
Казанцев Владимир Алексеевич акушер- гинеколог,репродуктолог,зав.отделением ОМС

Посмотреть ответ
Седа, 34 лет , Санкт-Петербург:
26.02.2020
Если при кесарево сечении завязали маточные трубы,и до этих пор не было проблем с беременностью ,то тогда тоже обязательно сдавать столько анализов,можно как то и без них???
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
04.03.2020
Добрый день, Седа. Спасибо за обращение.Только на приеме у лечащего врача можно получить уточненный перечень анализов.      Записаться на прием к врачу можно по номеру 8-800-700-70-01

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.