Вопрос-ответ – страница 34 - клиника «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 34

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
Б
Г
З
М
П
Р
С
Х
Э
Галина, 33, Кингисепп:
26.07.2020
Андрей Александрович, самого доброго вам дня! Я с Ленинградской области. Мне 33 года. Удалена одна труба в следствии тубэктомии. Предшественниками был сначало оборт в 18 лет, потом в 22 начались проблемы- воспаление предатков(не долечила), спаечный процесс. В 2015 под лапораскопией спайки удалили. Беременность не наступила и в 2017 снова лапораскопия где удаляют левую трубу и обнаруживают эндометрит. После пробовала два раза перенос эмбрионов в клинике им.отто. Перед вторым разом делали мезотеропию матки. Все без результатов. Потом два раза попробовала в клинике Ава- Петер Скандинавия у Чежиной Маргариты Валентиновны. Знакомая моя беременела с эндометритом. У меня не получается. Все анализы у меня хорошие, в норме. Вот только эндометрит. Неужели  после болезни предатков ни когда не прикрепиться эмбрион к эндометрию? Может все таки можно что то сделать? Со стороны супруга все хорошо. У него своих трое.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
31.07.2020
Здравствуйте, Галина. Приходите на первичный прием с 8 по 22 день цикла, с собой возьмите все анализы, выписки по поводу ЭКО из других клиник. Ответил врач Феоктистов А.А. Записаться на прием можно по телефону 8-800-700-700-1.

Посмотреть ответ
Алёна, 26, Хабаровск:
25.07.2020
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста насколько у меня критическая ситуация? В 13 недель беременности длина шейки матки была 41мм, в 20 недель длина шейки матки стала 33 мм. Узи показало что с плодом все впорядке, прилежания нет, тонуса матки тоже нет. Нужно ли в этом случае устанавливать пессарий? Или ещё нужно наблюдаться? Если наблюдаться, то не вредно ли делать столько узи во время беременности?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
31.07.2020
Здравствуйте, Алена. Нам хорошо понятна Ваша обеспокоенность. Хотим Вас успокоить - критичной ситуации нет. Но, к сожалению, только по данным, чот вы предоставили, более точную консультацию дать сложно: необходимо знать анамнез, течение беременности и т.д. Что можно Вам посоветовать на данном этапе: физический и половой покой, цервикометрию 1 раз в 10 дней, и обязательно придите на очный прием к врачу, возможно, Вам необходим дополнительный прием лекарственных средств или дополнительное обследование. Ответила врач Буйнова А.Н. Записаться на прием можн опо телефону 8-800-700-700-1.

Посмотреть ответ
carolina, 39, Aubrey:
23.07.2020
я живу в Соединенных Штатах  Я хочу поехать в россию сделать IVF с донором ооцитов
sdelat' IVF s donorom ootsitov
How can i see donors pictures and get information about treatmen
thanks
Феоктистов Андрей Александрович
Феоктистов Андрей Александрович:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),,Член Европейской Ассоциации Репродукции Человека (ESHRE),,Член Международного Общества Гинекологов Эндокринологов (ISGE).
24.07.2020
Здравствуйте, Каролина. В клинике донорство ооцитов и мы не показываем фото. Подбор возможен по анкетам и группе крови. Ответил врач Феоктистов А.А.

Посмотреть ответ
Залесова Юлия, 42, Мончегорск:
22.07.2020
Андрей Анатольевич, добрый день.
Подскажите пожалуйста осуществляете ли Вы лабиопластику (на малых половых губах). Если да, то как можно в Вам записаться на операцию?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
24.07.2020
Здравствуйте, Юлия! К сожалению, такую услугу в нашей клинике не оказываем.

Посмотреть ответ
Ксения, 21, Шумилино:
21.07.2020
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста , сейчас у меня 33-34 недели, была на скриринге. Бпр 8.6, ОГ 30.5, ОЖ 30.4, ДБ 6.4/6.5 . Все соответствует сроку, не отстаёт? А то мне сказали , что ДБ на неделю меньше. Предполагаемый вес 2300г. Спасибо
Буйнова Алла Николаевна
Буйнова Алла Николаевна:
Кандидат медицинских наук,,Победитель Общероссийского конкурса «Наш любимый врач» 2016г.
24.07.2020
Здравствуйте, Ксения. Длина бедра 64/65 мм соответствует началу 34 недели, т.е. 33/34 нед. Повторите фетометрию через неделю. Данную услугу можно получить в нашей клинике, у нас опытные врачи УЗИ, записаться можно по телефону 8-800-700-700-1. Ответила врач Буйнова А.Н.

Посмотреть ответ
Юлия, 30, Санкт-Петербург:
21.07.2020
Здравствуйте! По месту жительства назначают проведение лапароскопии по поводу кисты яичника, планирую сделать операцию в Вашей клинике, записалась на первичный прием к врачу. Подскажите, какие обследования и анализы нужно сдать для консультации врача?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
24.07.2020
Здравствуйте, Юлия! Для проведения консультации анализы не требуются. Необходимые анализы для операции врач назначит Вам на приеме.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.