Вопрос задает – Ксения, Санкт-Петербург. Здравствуйте, Дилором Пулатовна! Записалась К Вам На Первичный Прием  для Консультации По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения, 32, Москва по теме: ЭКО

Ксения, 32:
05.03.2018
Здравствуйте, Дилором Пулатовна! Записалась к Вам на первичный прием  для консультации по вопросу 2 беременности, в случае с первой беременностью имело место лечение бесплодия порядка года, беременность наступила на фоне, в частности, снижения пролактина у обоих партнеров. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл сдавать какие-то анализы заранее? запись планируется ориентировочно на 5-8 день цикла.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
12.03.2018
Добрый день, Ксения!
Если были гормональные нарушения, нужно принести все результаты обследования за последний год. И что теперь с пролактином, делали ли на фоне повышения мрт.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.