Вопрос задает – Наталия, Санкт-Петербург. Здравствуйте. Я Планирую Процедуру Эко, Так Как Не Могу Забеременеть Вторым Ребёнком . Но Так Как Я
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия, 35, Москва по теме: Беременность

Наталия, 35:
26.01.2018
Здравствуйте. Я планирую процедуру ЭКО, так как не могу забеременеть вторым ребёнком . Но так как я проживаю в США я очень ограничена во времени и результатов тестов и анализов у меня на данном этапе нет . Сколько планировать недель от сдачи всех анализов в вашей клиники до подсадки , и есть ли вероятность мужу приехать первым для сдачи необходимых анализов и криоконсервации спермы, сколько времени понадобится ему ?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
06.02.2018
Здравствуйте. Для проведения ЭКО необходимо сдать анализы согласно приказу N107н МЗ РФ (подробный список с актуальными сроками анализов есть на нашем сайте), которые можно сдать заранее по месту жительства. Готовность анализов может занять 1-3 недели. Супруг может криоконсервировать сперму заранее (анализы должны быть также согласно приказу N107н) и написать заявление , что его биоматериалом воспользоваться можете Вы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.