Вопрос задает – Ольга, Санкт-Петербург. Уважаемый Доктор , Есть Ли У Вас Вылечившиеся Пациенты С Моей Проблемой ? После Неудачного Протезиро
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 54, Москва по теме: Стоматология

ольга, 54:
06.01.2018
Уважаемый доктор , есть ли у Вас вылечившиеся пациенты с моей проблемой ? После неудачного протезирования 2 года назад , получила искривление позвоночника и дисфункцию внчс. Сейчас хожу с временными коронками( головные боли , боли в теле) . На капе ходила , мок-апе тоже.Диагностики - вагон)) . Доктор отказалась делать временные коронки и накладки. Поэтому я ушла от нее( читала , что в таких случаях с временными надо ходить не менее полугода) . Какие исследования Вы проводите перед изготовления сплинта ? Учитываете ли ТРГ ? Возможно ли восстановление зубов композитом после капы?
Проводите ли Вы сеансы остеопатии перед коррекцией сплинта?
Какова ориентировочная стоимость лечения и перепротезирования (порядок цен)? 1000 000, 1 500 000 или больше?
Чалова Ирина Владимировна
Чалова Ирина Владимировна:
Обладатель Знака Преподобного Сергия Радонежского
15.03.2018
Добрый день ! Протокол обследования для каждого пациента индивидуален!!!
Наше образование и практика в лучших клиниках Европы, позволяет справится с любым сложным клиническим случаем. В нашей клинике на проводится ЧЛХ.  План обследования , план -лечения , план реабилитации обязательно просчитывается перед началом всех манипуляций .  Если Вы пациент , а не стоматолог , приходите и Вы удивитесь сами, что оказывается стоматологи бывают и ТАКИКЕ , которые лечат не только зубы , а реабилитируют весь организм в целом ! С Уважением Чалова И.В.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.