Вопрос задает – Мария, Санкт-Петербург. Здравствуйте, Дилором Пулатовна! Была У Вас На Приеме В Апреле,  у Меня Сниженный О
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, 31, Москва по теме: ЭКО

Мария, 31:
04.08.2017
Здравствуйте, Дилором Пулатовна!
Была у вас на приеме в апреле,  у меня сниженный овариальный резерв, у мужа олигоастенотератозоспермия, перенес операцию на варикоцеле в феврале 2017 г.
В мае сдала большинство анализов для ЭКО, оказалось отсутсвие антител к краснухе, 15 июня сделала вакцинацию против краснухи, начался третий цикл после  вакцинации, анализы пока не пересдавала. Хочу попасть к вам на Протокол, вопрос: надо придти в начале следующего цикла со всеми готовыми анализами(моими и мужа) для Протокола?Или нужно придти уже в середине этого цикла, но тогда я не успею обновить все анализы. Спасибо большое!
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
25.08.2017
Пришлите, пожалуйста, результаты обследования на email клиники, мы с Вами все решим, только с комментариями обсудить обследование с Камиловой перед началом программы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.