Вопрос задает – Окасана Топтыгина, Санкт-Петербург. Добрый День, Я Ознакомилась С Документами Выложенными На Сайте По Криоконсервации Клеток И У Ме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Окасана Топтыгина,

Окасана Топтыгина:
23.10.2014
Добрый день, я ознакомилась с документами выложенными на сайте по криоконсервации клеток и у меня два вопроса! Мне говорили по телефону в вашем центе, о трех тестовых пробирках сопровожающих основной криомешок, я не нашла об этом ничего в договоре! И какая сумма контракта возвращается, если по каким-либо причинам клетки не подлежат заморозке?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Оксана! Вместе с концентратом замораживаются 2 пробирки-спутника с концентратом для возможных будущих контрольных исследований, которые хранятся отдельно. А если по каким-либо причинам пуповинная кровь или концентрат выбраковывается, то согласно пунктам 4.4.1 - 4.5.3 Договора деньги возвращаются с удержанием 25%(если пуповинная кровь набрана, но не обрабатывалась) или 50% (если кровь обработана, но не подлежит длительному хранению). С уважением, зав. БСК ПМЦ Ерошкина Т.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.