Итоги розыгрыша бесплатного сертификата - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Итоги розыгрыша бесплатного сертификата

С наступившим Новым Годом! Вот и пронеслись новогодние праздники с их шумными поздравлениями, чудесными подарками и положительным настроем на предстоящие 365 дней.

Для клиники «Мать и Дитя. Санкт-Петербург» окончание 2014 года было по-настоящему ярким, мы провели традиционный розыгрыш бесплатного сертификата на ЭКО.

Участников в этот раз было немало - 23 человека. Началась встреча с небольшой экскурсии по клинике. Благодаря доктору-репродуктологу Обидняк Диане Малхазовне , можно было узнать о структуре и расположении кабинетов, о новейшем оборудовании. После чего была небольшая лекция для наших гостей и долгожданный розыгрыш ЭКО.
Помогали нам в этом две чудесные двойняшки - София и Вера, девочки появились на свет благодаря профессионализму наших докторов. С лёгкой руки малышек были выбраны счастливые номера победителей, с чем мы их искренне поздравляем! Уверены, что вместе у нас все получится. Остальные гости так же не ушли с пустыми руками, их ждали подарки и сувениры от клиники.
"Мать и Дитя" - единственная клиника, которая делает всё возможное, а порой даже НЕВОЗМОЖНОЕ, чтобы уже через 9 месяцев, как вы переступите наш порог, вы услышали слова "Поздравляем, у вас родился чудесный малыш!"
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.