Летнее путешествие. - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Летнее путешествие.

За окном январь и кажется, что лето очень далеко. В такие моменты очень приятно вспоминать о путешествиях. Прошлым летом сотрудница нашей клиники, Смирнова Ирина, побывала в Иркутске. Предлагаем вашему вниманию небольшой отчет её путешествия. И помните, лето у нас в душе!

«Путешествие - это всегда интересно. Особенно приятно приезжать туда, где тебе рады.
Наконец-то я выкроила время и посетила замечательный город на берегу великого озера Байкал – Иркутск. Иркутск славится не только широтой сибирской души и богатейшей тайгой, но и тем, что в этом городе есть филиал нашей замечательной клиники «Мать и Дитя».
Побывать в Иркутске и не зайти в гости к коллегам – я не могла такого пропустить.
Переступив порог клиники, понимаешь, что видимо неважно в каком городе ты приходишь в «Мать и Дитя» - уют, комфорт и дружелюбие – вот наша особенность и наша гордость. В сети клиник словно не существует расстояний, показалось, что из клиники на Среднем проспекте В.О., я словно перешагнула в клинику на ул. Пушкина.
Робко постучавшись в кабинет генерального директора, протянула удивленной Ольге Александровне (ген.директор) букет оранжевых гербер и красивый торт «Мать и Дитя» Питер – Иркутск. После чего передала приветы Бориса Фёдоровича (ген. директора) и Андрея Александровича (гл.врача).
Вот так мы и познакомились!
Два часа в стенах «родной» клиники пролетели незаметно: за чашкой чая душевно побеседовали с главным врачом – Ириной Сергеевной, обменялись впечатлениями и вопросами с администраторами, пообщалась с врачами, которые смогли мне уделить минуту своего драгоценного времени.
Такие встречи - бесценны! Приятно, что сеть клиник «Мать и Дитя», несмотря на расстояние – дружит, обменивается опытом и радостно встречает своих коллег.
Предлагаю сделать это доброй традицией !!!
От себя могу сказать, приезжайте к нам в гости в клинику «Мать и Дитя. Санкт-Петербург», будем вам очень рады. С уважением, администратор клиники Смирнова Ирина.»

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.