Новый многофункциональный госпиталь «Мать и дитя» - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Новый многофункциональный госпиталь «Мать и дитя»

Начало лета стало символичным началом нового проекта!
За время существования клиники «Мать и Дитя» Санкт-Петербург пациенты часто задавали докторам вопросы: есть ли у нас свой роддом и можно ли пройти стационарное лечение. Теперь можно с уверенностью сказать, что развитие клиники не стоит на месте.
В 2019 году для жителей северной столицы распахнет свои двери многофункциональный госпиталь «Мать и дитя», который расположится в Приморском районе Санкт – Петербурга. Площадь госпиталя составит около 20.000 кв. Объем инвестиций в проект – 3,5 млрд. рублей. 2 июня 2017 года для подписания соглашения на строительство прошла встреча губернатора Санкт-Петербурга Георгия Сергеевича Полтавченко и генерального директора ГК «Мать и Дитя» Марка Аркадьевича Курцера, которые официально оформили все документы. Встреча прошла в рамках Петербургского международного экономического форума.
По заключения соглашения губернатор подчеркнул, что данному проекта будет оказана поддержка: «Ваша клиника на Васильевском острове за годы работы уже успела завоевать доверие петербуржцев и войти в число лучших в области акушерства, гинекологии и педиатрии. Соглашение, которое мы сегодня подписываем, открывает следующий этап нашего сотрудничества. Компания создаст новый медицинский центр, который также будет оказывать высокотехнологичную специализированную медицинскую помощь жителям Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного региона».
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.