Повышая уровень! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Повышая уровень!

С начала 2015 года по всей сети наших клиник стартовала единая оценка удовлетворенности пациентов. «Мать и Дитя. Санкт – Петербург» активно поддержала данную программу.

Нам очень важно получать качественный отзыв о своей работе, тем самым повышая качество обслуживания и уровень комфорта своих пациентов.

Мы очень чутко прислушиваемся к мнению тех, кто к нам приходит.

Удобство данной системы стало в том, что помимо того, что анкеты выпустили на двух языках (английский и русский), так же есть возможность ответить на вопросы в электронной форме.

Основные направления, которые анализируются по ответам: удобство и комфорт клиники, внимательность и доброжелательность персонала, профессионализм врачей, техническое оснащение клиники, удобство и доступность записи к нужному специалисту, время ожидания приема и результатов тестов.

Весь персонал клиники, просит обратить внимание своих пациентов на данную анкету, которую можно получить и заполнить у администраторов. Ведь вместе мы меняем нашу клинику к лучшему.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.