С днем всех влюбленных! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

С днем всех влюбленных!

14 февраля официально считается «Днем всех влюбленных»!

Клиника «Мать и Дитя» Санкт-Петербург особенно трепетно относится к этому празднику. Ведь есть в нём то, что всех нас объединяет – это ЛЮБОВЬ!

Наши пациенты приносят нам не свои проблемы, не свои заботы, они приносят нам свою любовь. У кого то она очень маленькая, потерявшая надежду, у кого  - то огромная и практически исцеляющая. И вот так, начиная с первой улыбки администратора, мы бережно берем нашего пациента и с любовью ведем его к цели, о которой он мечтает порой не год и не два, а десять-двадцать лет.

Только истинная любовь и, конечно же, профессионализм наших докторов, заставляет свершится такому чуду, что уже через 9 месяцев к нам приходят счастливые родители. Только настоящая любовь заставляет светиться счастьем глаза всех, кто держит на руках маленькое чудо и понимает, что случилось оно только благодаря совместной искренности, терпению и конечно же любви.

Вот почему мы считаем этот праздник – особенным!

Хочется пожелать каждому, в этот чудесный февральский день побольше улыбаться, дарите своим родным и близким положительные эмоции и они вернуться к вам втройне.

Мы любим ВАС, дорогие наши пациенты!

С уважением, коллектив Клиники «Мать и Дитя» Санкт-Петербург

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.